Здравствуйте,у меня с раннего детства дисбактериоз и гастрит,мне сейчас 25 лет. Лечила,но не отказаться от вредной еды.2 года подряд после еды(суп,пицца,макароны с фаршем и приправами...) на лице - вопрос №1952788

появляется шелушение и после красные пятна, у висков шелушение, на раковинах ушей, у крытьев носа корки, также на затылке и на бровях корки! Чешется и красные пятна на лице вызывают дискомфорт. Может ли это быть связано с гастритом, или это аллергия на вредную еду или это себорейный дерматит?
0 ответов
Вопрос закрыт