Здравствуйте. У меня проблемы с щитовидной железой гиперфункция и я худая( и проблемы с месячеыми задержки бывают. Это можно как то исправить? Ксения - вопрос №1952793

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения.
Если вы готова скорректировать ваш образ жизни, то вам можно помочь.
Детали в чате.
Здравствуйте, Ксения.
Проблемы Ваши понятны. Они решаемые. Услуги исцеления платные. Если интересно — пишите в чат.

С уважением.
Добрый день, да помощь возможна, пишите в личеу
Ксения, я только сейчас прочел Ваш вопрос. Если он по прежнему актуален, я смогу Вам помочь.

@ SOFIA CHERNAYA