Добрый день уважаемые эксперты! Страшный сон приснился. Не могли бы его расходовать. Как будто сестра моя в монастыре, стала монагиней и просит у меня помощи. Благодарю - вопрос №1952938

Дополнение автора от 15.05.16 01:32:22
Спасибо вам всем за учсавствие!

Ответы

Здравствуйте!
У Вас начинается время духовного развития. У вашей сестры какие-то метания в жизни, она будет стоять перед выбором.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Высший духовный смысл Вашего сна заключается в том, что Вам с сестрой нужно всегда быть открытыми душой друг к другу — не соперничать, не обижаться друг на друга. Ситуация ведёт к развитию любви и единства между Вами. Более точно можно было бы сказать при наличии фото Вас и сестры. С Уважением и всех благ. Максим
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у сестры, в данное время трудности, относительно какой-то мечты или желания, с которыми не получается справиться самостоятельно, и она нуждается в Вашей помощи. Добрых Снов!
Добрый вечер! Сна пугаться не нужно. На самом деле он говорит о том, что в некоторой сложной ситуации сестре будет нужна ваша помощь и моральная поддержка. Так же позитивно в этот период будет обратиться к Высшим силам или эзотерическим вопросам. Так же сон указывает, что некоторые интуитивные способности есть и у вас, это связано с женщинами вашего рода.
Нужно очиститься обратится к богу.Вам нужно молится за сестру.