Киев

Здравствуйте ув.эксперты. подскажите пожалуйста. Мне нужно расчитать точку безубыточности для розничного магазина. Могу ли я высчитать % чистого дохода от каждой позиции(без пдв,акциза и налога на - вопрос №1953039

прибыль), и вычесть средние значение этого процента из переменных издержек. Получи ли я так правильную чистую прибыль из выручки? И потом сопоставить ее с постоянными расходами? Как правильно и точно расситать ТБ без кол-ва товарооборота в шт. а только в деньгах?
0 ответов
Вопрос закрыт