После обновления драйвера Nvidia зависает система на словах "Добро пожаловать". - вопрос №1953082

У меня ноутбук. 2 видеокарты intel 4000 и nvidia gf 640m le. После обновления до последней версии виснет система. Но если отключить драйвер одной из карт, система работает и при обновлении. Что делать с этим и почему так происходит?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
В Диспетчере устройств найдите свою видеокарты, зайдите на вкладку Драйвер, там будет команда Откатить.
Система не может работать с Новыми Драйверами.
Для того что бы работать в системе с Новыми драйверами, Вам нужно Обновить bios.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Драйвера устанавливать с официального сайта ноутбука в правильном порядке!
Порядок установки драйверов на ноутбук
удалите драивера видио карт обе. 1. установите драивера с оф сайта и все будет работать )) Поддержу коллегу Глеба.
Попробуй сделать это посмотри тут видео https://www.youtube.com/watch?v=8JZLMJ9bIhU
Извините за ошибку у Вас Nvidia тогда лучше здесь https://www.youtube.com/watch?v=g2ZyvCVrkyI
Просто у тебя каждый раз ноут конфликтует между ними какую использовать в настройке ты можешь выбрать когда включать вторую видюху и перестанет он виснуть! Просто когда ты переустановил драйвера они сбились!