Что меня ждет в ближайшие полгода...Наташа 11.10.1983 - вопрос №1953125

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У вас в ближайшие пол года начнется новая жизнь, новые серьезные отношения, любовь большая. Идет процесс очищения и избавления от негативного прошлого. В ближайшие 2 года замужество и рождение ребеночка. Всего доброго вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большая любовь  вас ждет  в скором времени, уже этим летом. Переезд, новая жизнь. Обращайтесь)
Здравствуйте!
Восстановление каких-то отношений из прошлого. Интересное предложение по работе. Создание или укрепление семьи.
Заходите на акцию (расклад на полгода), распишу каждый месяц подробнее.
Удачи!
Здравствуйте!
У Вас предстоят серьезные изменения в личной жизни. Новые отношения, сильные чувства. Мужчина влюбится в Вас и эта любовь будет взаимной. Материально у вашей пары всё сложится успешно.
В энергетических каналах ауры есть выраженная деструкция. Вопрос касается обретения личного счастья, но именно в области, отвечающей за отношения с противоположным полом, и видны повреждения.
Здравствуйте, Наташа, в скором времени вероятно получение некоторой суммы денег, сверх обычного заработка, также возможна дальняя приятная поездка… однако в целом до осени много факторов и людей, которые Вас нервируют… В первой половине следующего года возможно исполнение того, к чему Вы стремились длительное время...
Всех благ!
Здравствуйте, Наташа.
Итак по общему просмотру идет период возрождения у Вас в душе и в жизни вообще. Некая ситуация заставит Вас полностью что-то пересмотреть в своей жизни.По началу будет не так просто- но очень хорошую основу даст для будущего. То есть все к лучшему в Вашем случае.Но конечно переживание глубокое будет.
Поэтому старайтесь морально не уйти и копаться в себе из-за этого.
В мае просматривается некий молодой человек водной стихии, скорее моложе Вас. Немного мечтательный и романтичный.
В июне Вы почувствуете вкус победы, ждет Вас крупный успех в делах.
В июле больше времени будет связано с получением дополнительного дохода, подработка, дополнительные источники дохода. Не такие крупные, но все же.
В августе период сравнения идет, будете выбирать какой путь выбрать в отношениях. Остаться или уйти к новому счастью.
В сентябре видно состояние напряжения, будете терзаться мыслями о своих же поступках. Вину какую-то ощутите. Немного совесть помучает.Но не на долго..
В октябре уже виден большой праздник у Вас.Крупное веселье, возможно свадьба.Значимый праздник для Вас. Именно в октябре почувствуете себя счастливой в полной мере и обновленной.

Любви Вам и всех благ!

Здравствуйте. Работы много. Есть все шансы много заработать, Вам главное поймать вдохновение. Вообще год именно для Вас не плохой выходит, лучше на много чем какой либо год, чисто хорошо для финансов, в отношениях непонятки.

Добрый день,Natasha!

2016 год, ближайшие 6 месяцев:

Отношения: страсть, глубокая нежность и мягкость в отношениях, если они есть.Если в отношениях были разногласия — они сгладятся. Если вы одиноки — есть вероятность знакомства, и знакомство это может стать продолжительным, или сыграть существенную роль в вашей жизни.И при встрече с таким партнером карты рекомендую быть с ним нежной, душевной, ласковой, тогда эта связь продлится долго.Знаете, как говорят: заглядывать мужчине в рот и говорить:«Да, дорогой!» :)

Финансы: здесь карты рекомендуют вам быть очень осторожной, потому что есть риск попасть в неблагоприятные обстоятельства, не будьте слишком доверчивы относительно денег.возможно, вам придется столкнуться с расчетливой и холодной женщиной, женщиной принципиальной, смекалистой.Вот с ней в плане финансов могут быть стычки или разногласия.Возможно, это какой-то государственный служащий, или чиновник в сфере юридической или медицинской.

Профессиональная ситуация: если вы работаете, то вам ожидает серьезное продвижение, или развитие предприятия.Возможно, ваша деятельность как-то связана с обучением? Возможна связь с законами, какими-то традициями, культурой, консультированием либо сферой, где нужна невозмутимость, выдержка, умение убеждать.Вы вкладываете большой труд  в свою работу, она для вас значима (если вы работаете).Если вы в поиске, то вижу, что вы движетесь в правильном направлении, и результат не заставит себя долго ждать.

Напоследок я посмотрела ваше душевное состояние сейчас: неуверенность в завтрашнем дне, возможно, вы чувствуете себя одинокой, вот ощущение застоя такого, хочется уже дальше идти к новым берегам.Но сейчас уже происходят перемены в вашей жизни, возможно пока вы их не замечаете.Вероятность каких-то поездок, перемещений, смена чего-то — всё это стоит на пороге :)

Natasha, не теряйте уверенность в себе и в высших Силах, верьте, что они ведут и всегда оберегают вас, и счастье постучится к вам в дверь! С уважением, Анна

Здравствуйте. В деловой сфере возможны перемены, новое направление, идет карта обучения, освоение нового. Предстоят поездки, новые знакомства и деловые связи. В личном возможен «гость из прошлого», который будет делать попытки выяснения отношений. Есть линия на развитие новых отношений, любовные перспективы, которые будут долгосрочные, ведут к любви и счастью. Официального брака в этом году не просматривается, да и год не сильно успешный для создания семьи.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Жизнь в течение ближайшего полугода неприятных сюрпризов не преподнесет.И это уже хорошо.
Финансово стабильное время, хотя каких-то серьезных денежных поступлений не будет.
Личная жизнь(что особенно вас волнует).может порадовать.Вам стоит самой быть поактивнее в этом вопросе, а судьба настроена абсолютно благожелательно.Лучший период-конец лета и конец года.Будьте увереннее в себе, и изменения к лучшему вам гарантированы.
Единственное, что потребует вашего внимания-работа.Возможны изменения и некоторые разногласия.
Работать придется больше обычного.
К здоровью особых претензий нет).
Удачи.
В ближайшее время у вас начнутся новые отношения, новый роман. И все будет радовать и устраивать. Но, по истечению полугода, вам наскучат данные отношения… Вы станете тяготиться ими…

Здравствуйте, Наташа! Сейчас Вы полны сил и энергии и планируете провести ближайшие 6 месяцев активно, с пользой, взять максимум от жизни в этот промежуток. Вы уверены, что все задуманное получится. Ожидаете приятных новостей от молодого человека и планируете поездку. Вы открыты для новых впечатлений, приключений и риска.

В отношениях на первом плане окажутся любовно-романтические. Это будет очень благоприятный период в Вашей личной жизни — от новых сильных чувств до создания семьи или рождения ребенка. Судьба очень благосклонна к Вам. Однако, Вам придется чем-то пожертвовать, отказаться от чего-то, изменить что-то в себе ради этого счастья в личной жизни.

В области финансов будут переживания в связи с ограничением возможности улучшить материальное положение. Будет казаться, что кто-то специально вставляет Вам палки в колеса, но не тратьте попусту свои нервы, старайтесь избегать конфликтов на работе, и все наладится.

Ключевыми приятными событиями станет переезд, смена жилья или важная поездка.

Самое неприятное событие этого периода — потеря близкого вам человека, друга или родственника. Это может случиться формально вследствие предательства, обмана или крупной ссоры, или буквально по причине  смерти… Итог будет один — этого человека больше не станет в Вашей жизни, и у Вас будет много печали и страданий в связи с этим.

Со здоровьем  видимых проблем не наблюдается.

Совет карт на это время  - прислушивайтесь к себе и доверяйте своей интуиции, не бойтесь начинать что-то новое в своей жизни — сейчас у Вас все должно получиться!

Здравствуйте. Расклад для вас на полгода. В сфере семьи и близких вас ожидает стабильность, ровные и теплые отношения, защита и поддержка со стороны близких. Иногда можете ощущать себя слишком зависимой от них, но эти ощущения ложные, скорее как страхи, на самом деле семья вас всегда поддержит и поможет. Спокойствие и уверенность в их поддержке. В сфере здоровья могут быть проблемы с женским циклом, и как следствие — с нервной системой. В любви и отношениях проблемы, ссоры, обида и не реализованные ожидания. В сфере денег и работы стабильность, перспективы, особенно на торговлю и работу с бумагами\документами.
Здравствуйте! Вам всё надоело, Вы устали от зависимости.
Осенью будет переезд. И начнётся самостоятельная новая жизнь.
В следующем году большие перемены в личной жизни.
Всех благ!
Здравствуйте! Не стоит расстраиваться из-за прошлого, любой опыт нас может сделать лучше. Впереди плодотворная работа и если всё приложите усилия, то получите хороший результат. В личном не видно особых перемен, ещё не время, но не стоит себя не до оценивать. Рядом с вами просматривается будущий ребенок, нужно позаботится о том, чтоб рядом был и отец ребенка. Удачи.
У вас есть тяжесть на сердце.возможно устали от такой жизни.постоянно рядом с родителями.а лет не мало.вижу детей рядом.возможно это родные но не ваши.мужа не вижу.вообще главная ваша проблема это личная жизнь.в целом если все будет хорошо  там то будет хорошо и вам.В ближайшие пол года будет мужчина с вами знакомство будет вновь.ранее не знакомы.немного отвлекетесь от жизни скушной.расцветете.есть возможность создания крепкой семьи.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни в эти полгода, может немного позже, вас ожидает новое, интересное знакомство с мужчиной. Он будет старше вас, уверенный в себе, активный, темпераментный. Отношения будут иметь серьезную перспективу. Что касается работы, то здесь показаны переживания, возможны конфликты с начальством, коллегами, которые все же разрешатся в вашу пользу и с наименьшими для вас плохими последствиями. Так же вас ожидает повышение, что положительно отразится на вашем доходе. Что касается здоровья, то все останется на прежнем уровне и только к концу осени показано улучшение в этой сфере .

Всех вам благ!

Здравствуйте!

Наташа, в ближайшие полгода — очень важное событие. Осенью встретите достойного мужчину, свою судьбу. И закончиться Ваша полоса неудач в личной жизни.
И ждет переезд Вас и поступления по финансам, значимые.
Здравствуйте.

Возможны боль и унижение со стороны бывшего мужчины. Так же — одиночество.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Ближе в осени, просматривается приятное знакомство с мужчиной, с которым у вас возникнет обоюдное притяжение, симпатия, друг к другу, развитие отношений, чувств.
Встреча важная, судьбоносная. Мужчина чуть старше вас, плотный, темноволосый, спокойный, рассудительный, серьезный, «домовитый», интересный в общении, только и к нему нужно будет найти верный подход, тогда отношения могут развиваться быстрее и интереснее!
Видны поездки, затем, то ли снова, какая-то долгая поездка, то ли, переезд куда-то.
В работе, в финансах просматривается улучшение!
Время перемен к лучшему!
Только, Наташа, вам самой себе немного помогать желательно:" больше позитива притягивайте к себе, своими делами в радость, встречей, общением с интересными, целеустремленными людьми, становитесь более общительной, жизнерадостной, тогда ваша энергетика станет притягательной для удачи, для позитива!
А что вас тяготит, что, или кто приносит в вашу жизнь неприятности, негатив — оставлять желательно, просматривая ошибки прошлого, чтобы не повторять их впредь и все будет хорошо!
Спокойно относитесь ко всему!
Всего вам доброго, мудрости и удачи!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа!

Не забывайте отмечать лучший ответ, который вам приглянулся, пожалуйста!