В тексте исправьте ошибки форматирования, установите стандартные параметры форматирования. Вставьте пропущенные слова. Нужно выполнить прямо в файле,кто может помочь? - вопрос №1953340

Скину файл в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Могу помочь, если согласны, что работа должна быть оплачена. Больше всего, соглашусь на минимальную оплату (50 р), только файл нужно сначала посмотреть.