Республика Башкортостан

Добрый день! Есть три кредитные банковские карты. Суммарный платеж по ним 13-14 тыс. рублей в месяц. Хочу взять один кредит в Сбербанке под 20% годовых на 5 лет. Имеет ли смысл? - вопрос №1953753

1 карта-30% годовых. 2,3 карты-40%. Лимит весь исчерпан. Пополняю и вновь снимаю в течении месяца.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!

Для точного расчета выгодности кредита необходимо знать общую сумму задолженности по кредитным картам, от этого будет зависеть сумма ежемесячного платежа по кредиту. Также сумму ежемесячных доходов, для расчета оптимизации погашения.