Хабаровский край

Здраствуйте я живу на этаже с не порядочными соседями которые не дают мне спокойно жить они режут мне антеные провода в подезде плюют на дверь - вопрос №1953814

обдирают краску сверлят постоянно не давая спать слушают и подставляют телефон под разетку. Год назад у меня был порезан провод когда я его встретил в подезде спросил кто обрезал провод на что он начал выражаться не цензурной бранью я ему ответил что то вроде ты сам такой на что он налетел на меня с кулаками нанес удары по голове, потом через неделю он зашел ко мне и сказал что ты прокалол мне колесо на машине вот якобы шило и давай мне 900 рублей иначе тебе будет хуже когда я пытался еще раз с ними поговорить они ехидно отвечали иди таблетки успокоительные пей мы че хотим то и делаем у себя дома! Что можно с этим поделать подскажите пожалуйста! Спасибо.

Ответы

Николай, в такой ситуации необходимо обращаться в полицию с заявлением о совершении преступлении в отношении Вас.  На мой взгляд, неправомерные действия этих лиц выражены в порче имущества, вымогательстве, побоях. Все эти деяния уголовно наказуемы.
13.05.16

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы

Маркелов Игорь Олегович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Адвокаты
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store