Ульяновская область

Куда обращаться ,если полиция не обращает внимания на мои заявления о том,что бывший муж угрожает мне убийством и тюрьмой.и уже осудили меня по - вопрос №1954080

ст.116 ч.1. что я якобы толкала его жену и причинила боль.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Отказ в возбуждении уголовного дела обжалуется в прокуратуру в порядке, предусмотренном ст.124 УПК РФ, а также в суд в порядке, предусмотренном ст.125 УПК РФ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.