Здравствуйте ! У меня болит челюсть когда я ем и открываю рот ... Болит чуть ниже левого уха , и только в одной стороне. Боль длиться уже около года и не проходит сама . С чем это связано ? И к кому - вопрос №1954229

мне обратиться?
1 ответ

Ответы

В данной ситуации имеются подозрение на артроз нижнечелюстного сустава слева. Данной патологией занимаются стоматологи.