Здравствуйте! Хочу заказать обряд на снятие негатива. Вопрос-> - вопрос №1954527

По каким признакам, потом определить, что обряд сработал или работает?
Пока ещё не решила с кем работать, но желание заказать обряд 100%

Дополнение автора от 14.05.16 10:52:57
Сказали, что негатив есть. Поэтому личная жизнь такая полосатая.
 Хотя согласна с Русланом, психологический блок тоже притутствует с моей стороны.
50/50 получается.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
В вашей ситуации я бы не советовал Вам спешит утверждая, что в данный момент на Вас негативное влияния, так как проблемы могут быть связаны и с психологическими блоками.
Для начала работы Вам будет нужно сделать диагностику и просмотреть на негатив, посмотреть уровень присутствия на Вас, а только потом решать как именно строить работы по снятия

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!

давайте сначала диагностику по фото проведем а потом решим как снимать надо ли что снимать… А после снятия если негатив есть почувствуете сразу облегчение и неудачи уйдут…

ENV

а вы проверились-есть ли негатив вообще у вас, для начала практик проверяет есть ли негатив-чтоб знать что чистить и каким методом работать соответственно, иначе с ваших слов что вас чистить а что именно-так нормальный практик не будет работать.Под силу убрать лишь то, что увидеть ему дали, поэтому предварительно нужно смотреть с чем работать.
Здравствуйте! Это облегчение. У всех чистки проходят по разному. По идеи, должно быть потихоньку улучшения в разных сферах жизни. Бывает часто такое, что разные перемены со здоровьем бывают. Не только в лучшую сторону, а кратковременные обострения чего либо.