Господа эксперты, подскажите что меня ожидает во всех сферах жизни в период с 16.05.16 по 22.05.2016 год.? Наталья 06/01/1979. Спасибо. - вопрос №1955099

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личном плане ваши женские чары и хитрость помогут вам решить непростую ситуацию и почувствовать себя победительницей.

По работе предстоит работа в команде, совместное обсуждение важного вопроса, «мозговой штурм» — придётся использовать свои знания на полную.

В финансовой сфере всё довольно-таки хорошо: можете потратиться на себя, а также приобрести приятные подарки близким людям: довольны останетесь и вы, и окружающие.

В плане здоровья ничего угрожающего нет, но будьте осторожны дома: есть большой шанс бытовой травмы.

В доме будет царить мир — всё под защитой высших сил.

В сфере досуга может сорваться возможность приятно провести время по вине другого человека: если хотите отдохнуть, то лучше ни на кого не рассчитывать — получите больше удовольствия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неделя будет насыщенной на события как на работе так и в личной жизни, на пустом месте будут возникать проблемы, с которыми будете легко справляется, на работе немного напряженная ситуация,, но ближе к 20 числам порадует неделя с финансовой стороны, поберегтите нервы, возможны срывы нервные
Здравствуйте Наталья, проблемой этой недели может оказаться плохая подготовка к осуществлению собственных планов. Вам постоянно будет чего-то не хватать. В понедельник и среду проявите осторожность в разговоре с начальством, даже если ситуация располагает к откровенности, не поддавайтесь на провокацию. В воскресенье постарайтесь избежать недоразумений в семейной жизни, всякая мелочь может стать достоянием гласности. Всех благ!
Здравствуйте! По раскладу на сферы жизни выпадает следующее -
1. Деловая и финансовая сфера — Королева Кубков — эта сфера жизни в указанный период будет для Вас стабильной.Будет присутствовать деловой настрой, но руководить этим будет не энтузиазм, а материальная заинтересованность, поскольку цену себе знаете, а финансовая сторона для Вас в жизни и, в частности в указанный период, очень важна.То есть, вопрос денег будет волновать, и он может вылиться в какую то прибыль.
2. Личная сторона жизни в данный период будет характеризоваться картами Умеренность и Пятёрка Жезлов — возможен порыв пожертвовать чем то ради преодоления препятствий в отношениях в ситуации спора или соперничества с мужчиной.То есть, со стороны мужчины возможно проявление эгоизма, а Вы захотите этот острый угол сгладить, пожертвовав какими то своими амбициями.В этот период Вам захочется не противостояния, а равновесия, гармонии внешнего и внутреннего.И самое главное, что есть перспективы быть в этот период услышанной и понятой, потому что на итог выпала Двойка Кубков — карта сближения, понимания.Поэтому, если планируете какой то важный личный разговор или встречу, то указанный период для этого вполне благоприятен.
Удачи и благополучия Вам!
такое чувства вы образованная… в прошлом учились институте
если взять эти 1 недель то вижу что вы будете занята какие то бумажными делами и разговор будет с женщиной о делах стабильность будет.я увидел чуть чуть улучшения в финансах и чуть чуть дело пойдут хорошо.а в любви  у вас в уме темноволосый мужчина но в эти недели в любви  затишья    без изменение.
В  основном рабочие моменты и успех  в них.
Здравствуйте! В деловой сфере возможно столкновение с начальством или коллегами по отдельным текущим вопросам, противодействие неуступчивость. В личной сфере присутствие элемента неожиданности: случайное знакомство, неожиданный поступок Вашего знакомого.  В сфере здоровья без отклонений от привычного состояния.
Добрый день.ваше здоровье будет крепким в этом период.но возможно эмоции будут и нервы.но это нужно меньше воспринимать все близко к сердцу в этотм период.связанно с нагрузкой на работе.но там будет лишь тяжковато.но не до увольнения.аботать будете.хоть и надоест.По факту личной жизни в будущем у вас ожидается хорошая встреча совсем незнакомого человека.любовь с первого взгляда как в молодости.ориентировочно Конец июля-начало августа.Удачи вам
Работа-Страшный суд, 2 жезлов, 3 пентаклей
Суд-может указывать на новую работу. Также Суд часто говорит о том, что вам предстоит взять на себя какие-то обязательства, принять ответственность за какое-то важное дело. Может выразиться как возврат к давним проектам и делам, когда после долгого застоя произошли перемены к лучшему. Гораздо реже Суд означает освобождение от забот и обязанностей, подавлявших развитие.
3 пентаклей-продолжение работы по специальности. Медленный, неуклонный и непрерывный прогресс-без головокружительных взлетов, но и без застоев и падений.
Сфера финансов-колесница, 9 пентаклей-улучшение материального положения произойдёт спустя какое-то время, благодаря энергичным действиям.
9 пентаклей-карта финансового успеха, крупной прибыли. Она означает поворот к лучшему, везение, удачное стечение обстоятельств, материальное благосостояние и перемены, которые позволяют сделать жизнь гораздо более комфортной.  Карта предсказывает исключительный успех, благодаря своим талантам и усилиям.

Личная жизнь-карта справедливость, рыцарь жезлов, паж жезлов.
Справедливость -это карта взвешивания ситуации, принятия ответсвенности.
Скорее всего, вы будете ждать ясности и четкости от молодого человека.
Особых изменений не предвидится.

Здоровье-слабый иммунитет.
Здравствуйте!

В указанный период у Вас будет много новостей, а также новых открытий.
По финансам возможные новые денежные притоки.
В личной жизни — общение, а также не исключено знакомство с новым мужчиной
По здоровью вполне может понадобится необходимость в осмотре, а также медицинском вмешательстве.