Эксперты, подскажите пожалуйста, есть ли у меня будущее с мужем? Сколько мы еще вместе пробудем? Я Юлия 25.07.84, он-Александр 26.02.86, фото прилагаю. Муж на фото крайний левый. - вопрос №1956442

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между вами стоит достаточно серьезная проблема. И как то не очень видно  вашего стрнемления сохранять семью. Брак трещит по швам, и вы оба это замечаете. Но… никто из вас даже не делает попыток что либо улучшить и изменить ваши отношения.Брак может развалится в течении двух лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока все идет к вашему расставанию, но еще в силах с вашей стороны изменить развитие ситуации.