Доброй ночи.У меня такая ситуация,дело в том что я долго собирала деньги на ремонт квартиры,хранила я их дома(живем у родителей мужа)в шкафу,они пропали переложить я их не могла, - вопрос №1956585

Доброй ночи.У меня такая ситуация, дело в том что я долго собирала деньги на ремонт квартиры, хранила я их дома(живем у родителей мужа)в шкафу, они пропали переложить я их не могла, дети и муж говорят не брали.Правда пропали они больше чем пол года назад.Все перевернула но без результатов.Можно ли узнать куда они делись? зарание спасибо.Доброй ночи.У меня такая ситуация, дело в том что я долго собирала деньги на ремонт квартиры, хранила я их дома(живем у родителей мужа)в шкафу, они пропали переложить я их не могла, дети и муж говорят не брали.Правда пропали они больше чем пол года назад.Все перевернула но без результатов.Можно ли узнать куда они делись? зарание спасибо.

Ответы

Здравствуйте, деньги взял Ваш муж!

Неонила