В октябре с мужем развелись,двое детей.в апреле решили опять сойтись.Он вернулся к нам,но при этом говоря что не любит меня но живет не только из за - вопрос №1956659

детей.Я сделала вывод что ему просто было удобно.На этой почве опять поругались и он ушел.Я все еще надеюсь что вернется, от этого очень очень плохо, загнала себя в угол.А он видя мои мучения ходит довольный мол сама во всем виновата, я к тебе не веорнусь, мы еще больше с тобой разругаемся.От этого еще хуже.Как выстроить правильное поведение чтоб он сам захотел вернуться? Сама понимаю что не очень правильно себя веду в данной ситуации.Любовницы у него нет, пытается с кем то заигрывать но у него не очень это выходит.К детям приходит когда вздумается и в сад старшую дочь водит.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Елена, ответ на ваш вопрос "Как выстроить правильное поведение чтоб он сам захотел вернуться?"
Ответ. Для этого вам необходимо:
1. Выстроить грамотную стратегию, не просто возвращения бывшего мужа к вам — это сделать легко и просто, а направленную на осознание бывшим мужем его собственных ошибок. Пока ваш муж не осознает и не исправит собственные ошибки, ваши отношения не наладятся (с мужем развелись… решили опять сойтись.Он вернулся… говоря что не любит меня… сделала вывод… ему просто было удобно… опять поругались и он ушел")
2. Переформатировать свою цель с «Как выстроить правильное поведение», на «что мне нужно в себе изменить, чтоб бывший мужа „сам захотел вернуться“
3. Переориентировать ваше внимание с мужа на себя саму, например:
а) удивите саму себя, например, кардинально изменив свой имидж (например, попробуйте на „зубок“ имидж женщины-вамп и т.д.), кардинально изменив цвет волос, прическу стиль одежды;
б)подарите себе приятные эмоции, посетите, например, салон красоты или спа-салон и т.д.;
в)наполните себя новыми яркими эмоциями и расширьте свой круг общения, в том числе и с мужчинами, например, поучитесь водить машину, вместе с детками поучитесь дайвингу или скалолазанию, или поиграйте пейнтбол  и т.д.;
г)сделайте профессиональную фотосессию (романтичная женщина, хулиганка, вамп и т.д.) и выложите фото в соцсети- уверяю вас, комплименты-комментарии и лайки поднимут вашу самооценку и настроение.
4. Освойте новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами, и с бывшим мужем, в том числе- это позволит вам „развернуть“ муж в вашу сторону, вывеси их на качественно-новый уровень, и, которые  приведут вас к долгосрочному гармоничному семейному счастью
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами какие выводы сделали? Возможно что Вы всё правильно чувствуете, и понимаете. Что с Вами живут потому что удобно.

Что делать, как быть, и прочее. Нужно разбираться и анализировать.
Здравствуйте, Елена. Какова была причина развода в октябре? Сама понимаю что не очень правильно себя веду в данной ситуации. — Что именно не правильно с Вашей стороны? Вот эти причины прежде и нужно проработать и исключить, пересмотреть и подкорректировать модель поведения, начать с ним общение на новом уровне. Потребуется помощь, обращайтесь.