Что делать если жена поругалась с родителями мужа, и как их примирить? - вопрос №1956683

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Роман.  Во первых стоит обеим сторонам раскрыть глаза на исходную цель- о чем именно они не смогли договориться. Что бы каждый из них смог без эмоций и обид вспомнить свое намерение. Безусловно они пытались сделать, как лучше, но не смогли услышать друг друга. Ссоры в девяносто процентов случаев происходят из-за личных амбиций и если каждому донести, в спокойной обстановке, в хорошем настроении, без морального давления, что не было желания его обидеть, просто нужно чуточку понимания, и желания к примирению.

Так же важно сказать, что все они очень дороги вам и таким поведением причиняют страдания, дискомфорт. Если вы сможете собрать их вместе или по отдельности донести все это, надеюсь их разум и желание жить в гармонии возьмут верх над негативными эмоциями.

Спокойствия вам.
Что бы ответить на Ваш вопрос, нужно понять как и почему они поругались.
Здравствуйте, Игорь! Нередко невестка вынуждена выяснять отношения с родителями мужа по причине того, что муж не умеет сам отстаивать границы своей семьи и позволяет родительской семье вторгаться в его собственную. Прежде всего необходимо не мирить всех любой ценой, а взять на себя ответственность и навести порядок в своей собственной семейной жизни. А свекры и невестка при желании итак помирятся, если для этого есть обоюдные предпосылки.