Что делать если жена поругалась с родителями мужа, и как их примирить? - вопрос №1956683

16.05.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Роман.  Во первых стоит обеим сторонам раскрыть глаза на исходную цель- о чем именно они не смогли договориться. Что бы каждый из них смог без эмоций и обид вспомнить свое намерение. Безусловно они пытались сделать, как лучше, но не смогли услышать друг друга. Ссоры в девяносто процентов случаев происходят из-за личных амбиций и если каждому донести, в спокойной обстановке, в хорошем настроении, без морального давления, что не было желания его обидеть, просто нужно чуточку понимания, и желания к примирению.

Так же важно сказать, что все они очень дороги вам и таким поведением причиняют страдания, дискомфорт. Если вы сможете собрать их вместе или по отдельности донести все это, надеюсь их разум и желание жить в гармонии возьмут верх над негативными эмоциями. 

Спокойствия вам.
16.05.16
Что бы ответить на Ваш вопрос, нужно понять как и почему они поругались.
16.05.16
Здравствуйте, Игорь! Нередко невестка вынуждена выяснять отношения с родителями мужа по причине того, что муж не умеет сам отстаивать границы своей семьи и позволяет родительской семье вторгаться в его собственную. Прежде всего необходимо не мирить всех любой ценой, а взять на себя ответственность и навести порядок в своей собственной семейной жизни. А свекры и невестка при желании итак помирятся, если для этого есть обоюдные предпосылки.
16.05.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store