Здравствуйте, интересует следующий вопрос, какой сабвуфер лучше будет звучать? Купить на 2 динамика или же лучше к своему добавить еще один? - вопрос №1957306

Ответы

В обработке любой песни или инструменталке низкие присутствуют лишь в одном виде (канале) и добавлять на оба канала сабвуфер, лишь увеличивать мощность.
На любом современном аудио проигрывателе достаточно подключить один сабвуфер...
Если мощности достаточно, то и одного хватит, а вот СЧ и ВЧ частотных динамиков может быть несколько и это создаст красоту звука на более высоком уровне...
Правда без сабвуфера не обойтись...
Посмотрите на конфигурацию любого муз. центра: 2 к 1… или лучше 5 к 1…