Чувства, мысли, перспективы на будущее? Добрый день уважаемы эксперты скажите пожалуйста, чувства, мысли и перспективы на будущее этой пары Елена 09.09.1982 Денис 13.09.1982 - вопрос №1957391

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет у него желания строит семью, нет планов на будущее, нет реальных намерений. Он считает, что вам нужен более состоятельный человек с большими возможностями.
Чувства есть, высоко вас оценивает, но почему то считает что вы заслуживаете большего.
Несмотря на это перспектива есть на два года, потом вы влюбитесь в другого человека, более уверенного в себе и более подходящего для счастливых перспектив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас выходит хорошая совместимость. На будущее возможен брак. Денис питает к вам симпатию и интерес которое перерастает постепенно в чувство любви к вам и привязанности. Очень хорошие перспективы откроются перед вами этим летом. Денис захочет обновить ваши отношения и внести в них что то новое.
Здравствуйте.
В паре возможны и конфликтыи выяснение отношений.Но как пара может состояться.Перспективы будущего оптимистичны.
здравствуйте
совместимость 89%.так же вижу трудности.
развитие будет бурным. вместе пара по судьбе не пойдет. будет третий человек

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина думает о девушке, она ему нравится, он испытывает рядом с ней массу положительных эмоций. Что касается его чувств к ней, то они есть  , но  не смотря на все его  чувства к девушке, мужчина всячески пытается скрывать их и держится холодно и сдержанно, возможно и высокомерно. В отношениях показан любовный треугольник  , есть еще одна дама, которая нравится мужчине.Что касается перспектив, то   отношения будут нестабильными  , мужчина будет то уходить, то опять возвращаться к девушке, но так или иначе в будущем вместе они  не показаны  , у каждого свои  партнеры по жизни .

Всех вам благ !

Денис готов к серьёзным шагам, он любит вас, совместимость не плохая, будущее у вашей пары просматривается
В будущем законный брак, официальные отношения .
Чувства   — сейчас много переживаний
Денис Вас добивается.У него надежды быть вместе.Он думает и взвешивает как всё у вас будет в будущем.Может быть совместный дом и брак.
Обоюдное, достаточно сильное стремление к совместной жизни, на основании совместных интересов( пока не всегда осознаваемых), есть и сексуальный интерес, но без бурных эмоций, скорее как дополнение к совместному жизненному партнёрству, Возможен стабильный длительный брак( возможно гражданский), но
для этого не надо давать друг другу скучать( по хорошему)- искать совместные развлечения( спорт, путешествия, личное развитие и т. п.) Понимать друг-друга будут хорошо
Перспективы хорошие.будущее может быть очень хорошим.мужчина надежный и умеет зарабатывать деньги.на него можо положиться.серьезный.но может и загул уйти с друзьями.В чстности ваших отношений.в будущим будут еще серьезнее чем сейчас.Все только набирает обороты.Удачи вам.союз будет крепкий.
Взаимопонимание и совместимость, идеальные.Вы пара и чувства есть.Хотя и недоверие у обоих, тоже есть.Но общаясь  вы  увидите что именно это вы и искали.То понимание, родство душ и  характеры! Счастья вам!
Ее мысли о нем- карта 7 жезлов-Часто эта карта указывает на тяжелый период отчаянной борьбы за отношения, которым что-то угрожает и которые надо «спасать». Она чувствует себя в беде, но знает, что у нее есть шанс победить и делает всё, что отвести угрозу разрыва. Обострены собственнические чувства и четкое понимание преимущества своей позиции.
Она намерена решительно и упорно отстаивать свои позиции, защищать свое право и свои интересы, и пребывает в высоком напряжении.
Тут речь о наличии соперницы.
7 пентаклей-трудные отношения,. Вклад в отношения заставляет долго ждать результатов, терпение, трата колоссальной энергии и сил с неизвестным результатом.
Ее чувства к нему- карта Паж кубков-карта нежных чувств. Она описывает ласковое и отзывчивое отношение, способность радоваться и радовать партнера.
Как относится к нему- карта 9 пентаклей-хочет завлечь его под венец.
Это карта прочных и надежных отношений или желание таковых. Желание семьи и стабильности.
И карта жрец-неуклонно возрастающая привязанность. Сильное влечение.
Нежелание видеть негатив.
Его мысли о ней- карта 10 кубков-период защищенности, безопасности и надежности. Трудности позади, на смену им приходит радость, благодарность и спокойствие. Светлая полоса, где преобладают чувства, доверие.
Это карта семьи, ее создания.
Мужчина готов сделать предложение руки и сердца.
Его чувства к ней- 8 жезлов- в первую очередь, страсть. Влюбленность. Чувства не глубоки, но взбудораженность, эйфория, приподнятость и склонность форсировать события налицо. Безудержное стремление к предмету увлечения, страстное желание быть вместе, напор, стремительные действия.
Карта самораскрытия в отношениях, которые что-то значат. Прояснение намерений, преодоление непонимания Неожиданное оживление отношений, свежесть и искренность чувств, изменение в лучшую сторону.
Как относится к ней- 6 пентаклей- карта взаимной поддержки и уступок и фундаментального социально-психологического принципа «ты – мне, я – тебе» и равновесия между «давать» и «брать».
Каждый дает то, что может, и принимает то, что предлагается другим. Обычно по этой карте партнеры очень разные, каждый богат как раз тем, чем другой беден, и это может быть все что угодно: красота, молодость, деньги, жизненный опыт, сексуальная энергия, карьера и т.д., в разной комбинации распределенное в этой паре. Здесь всегда силен элемент созависимости и обладания, но также элемент милосердия, гуманитарных мотивов, готовности делиться. Это также способность уважать взгляды партнера, даже если они расходятся с собственными, признавать его право на собственное мнение. Гармоничные живые и плодотворные отношения, уверенная взаимная поддержка, счастье в любви. Это также сексуальная щедрость и нежность, возможно со специфическим оттенком –возможности партнеров заметно отличаются, один нуждается в сексе значительно больше другого или его потребности отличаются своеобразием. В любом случае присутствует дух терпимости, готовность идти другому навстречу в интимных вопросах, доставлять радость и удовлетворение.

Вышло очень много карт относительно будущего.
Отношения не будут стабильными.
Ссоры и разрывы будут сменяться восстановлением отношений.
Причина этих ссор- третье лица.
Да и вообще, отношения кармические- «хождение по кругу»
Однако, как итог- брак. Крепкие семейные взаимоотношения, надежные и прочные.