здравствуйте. меня зовут айгерим. я хочу узнать про парня которого я люблю. что будет с нами. мы перестали общаться. он сейчас с другой. он вернется - вопрос №1958255

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Айгерим. Если желаете погадать, нужно обратиться в раздел эзотерики. Как психолог отвечу, чтобы понять вернется ли, восстановится ли общение, нужно прежде понять причины, по которым оно прекратилось.