Дата рождения: 1978-09-10 Вопрос:Муж остался без работы, поиски безрезультатны. Найдет ли он работу в близж.время - вопрос №1958643

2 ответа

Ответы

Доброго дня.Пока по картам не видно удачного поиска в ближайшее время
Здравствуйте Марина. Пусть ваш муж не отчаивается и не оставляет попыток. Через два месяца у него будут предложения по работе. Он сможет сам еще выбирать куда ему пойти. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA