Здраствуйте! 10 лет назад у меня было кесерево, пол года назад я делала аборт, сейчас я опять беременна 5 недель. очень хочу сохранить ребёнка но муж против, подскажите какие последствия от аборта мог - вопрос №1958807

против, подскажите какие последствия от аборта могут быть в моём случае?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ирина.

Если вы уже забеременели, то проблемы могут быть только в вынашивании беременности. На развитие плода аборт в анамнезе никакого влияния не оказывает.