Москва

Существует ли какой-нибудь договор, где прописываются взаиморасчеты между компаньонами, условия по делению прибыли с данного станка? - вопрос №1959111

Собираемся покупать станок для полиграфической печати. Работаю в уже существующей компании и хочу с этим станком зайти в компанию в качестве компаньона по данному направлению (участок по печати рекламной продукции). Существует ли какой-нибудь договор, где прописываются взаиморасчеты между компаньонами, условия по делению прибыли с данного станка?
2 ответа

Ответы

Да, Алексей. Такие договора -явление в последнее время частое. Все,  что Вы хотите получить от такого вида бизнеса, прописываете в договор, обсуждаете с компаньонами, находите обоюдное согласие после обсуждения и правок  и подписываете.
Здравствуйте, именно такой договор, о котором спрашиваете-будет правильным в вашей работе.
Прописанное в договоре на будущее поможет избежать недоразумений, если что пойдет не так, или в обход.
Успехов!