Прошу Вас,посмотрите что со мной?Мне очень плохо(, - вопрос №1959392

Диана 27.06.1993 родилась в 7:00 в Переяслав-Хмельницком роддоме Украина

Ответы

Здравствуйте. По вопросу есть негатив на Вас, но добавьте фото
Здравствуйте, Диана. Просто так ответить на Ваш вопрос будет не совсем правильно. Вас необходимо продиагностировать.