Что ждет девушку Татьяна 11.12.1979 в ближайшее время? - вопрос №1960200

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Есть отношения с мужчиной. Непростые отношения. Мужчина любит Татьяну за внешность, но он воспитан в исламской традиции и не может смириться Вашими независимыми и свободными взглядами на жизнь. Очень сильно ревнует. Есть и другая женщина, и она активно ворожит для того, чтобы не дать вам быть вместе.
перемены крутые в личной жизни… ссора с подругой и прекращение отношений
Есть в вашей жизни сильный и властный мужчина.Из-за него у вас душевная боль-что нет спокойных, душевных и прочных отношений… Нет гармонии.Хотя чувства есть… Вы на этого мужчину возлагали надежды… Но они так остались надеждами… Поймете-что ничего не изменится..
Придет понимание, что любовь его неправильная какая-то,...
Будут еще романтические знакомства… Но дальнейшего продолжения не будет.
так как этот мужчина будет в вашей жизни основным…