призналась парню в своих чувствах, он отверг меня, но наблюдает иногда за мной, когда пишу ему ....не отвечает, дзвоню... отвечает не очень - вопрос №1960343

приятно… что делать, как узнать чувствует ли он что-то ко мне… очень сильно влюбилась в него, думаю по 12 часов в сутки… не могу без него… может возможно как-то понять что к чему, или как-то привлечь его внимание…

Лучший ответ по мнению автора

призналась парню в своих чувствах, он отверг меня

— какие тут могут быть варианты? Вы сделали всё что необходимо, дальше ход за ним. Если будете жить в ожидании, будете мучатся. Таков будет Ваш выбор?

Переключайте своё внимание на достижение и реализации тех или иных вещей. Будете счастливы и независимы, тогда возможно люди изменят своё отношение к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана. Вы сделали то, что хотели, сказали ему, но увы, он не ответил и не отвечает взаимностью. А насильно мил не будешь. Вы сделали все верно, даже если и сожалеете об этом, то лучше пожалеть один раз, чем если бы не сделали, сожалеть потом еще долго.
Вы влюбились, а значит — умеете любить, и еще обязательно встретите человека, с которым это будет взаимно.