Подскажите, пожалуйста! Не понимаю что со мной. Очень замедленное мышление, постоянно летаю в облаках, сейчас "разогнал" мозги, но нормальным быть тяжело. - вопрос №1960353

Очень замедленное мышление, постоянно летаю в облаках, часто все сказанное пролетает мимо ушей, не могу сосредоточиться. Кроме того, я очень замкнутый и мне довольно тяжело общаться. Попробовал разные нооторопы, теперь соображаю лучше. Но перестаю пить — проблема возвращается. Помогите пожалуйста, так как мне действительно тяжело жить полной жизнью. ПС. Подтвердите, или опровергните мое предположение. У меня может быть аутизм c шизофренией (иногда после сильного запоя вижу картины из подсознания). У мамы может быть тоже самое, иногда наедине говорит сама с собой. Почитал симптомы… почти все совпадает(((.

Ответы

Вы еще не побывали у психиатра? Тогда зачем задавать один и тот же вопрос многократно?