Уважаемые эксперты, здравствуйте!Какой прогноз у наших отношений с мужчиной? Как он ко мне относится? Спасибо большое! Владимир 19.01.1977г. и Елена 26.03.79г. - вопрос №1960533

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения могут сложиться, но будут очень сложными. Будет много конфликтов, раздоров. Наберитесь терпения если хотите сохранить их.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Считает, что ваши отношения омрачены всевозможными сложностями и неприятностями.
У Вас все благоприятно  сложится несмотря на все ваши трудности. Мужчина вас любит и у вас совместное будущее впереди. Обращайтесь — отвечу на вопросы.