Здравствуйте, подскажите как быть? Я 7 лет ходила с милированием, естественно надоело и я решила покраситься вссвой цвет,я темно-русая красилась у парикмахеров, не дома, но не проходив 2 недель я - вопрос №1961513

становлюсь рыжая ( каждый раз красить волосы и отдавать по 3 тысящи жалко.я просто хочу вернутся в ссвой цвет.

Ответы

Здравствуйтее!
Краска при чем любая, когда смывается всегда дает рыжину, всегда!!
Купите тоник для волос подходящий по тону (темно-русый)
И рыжина немного уйдет