Мой парень общается с бывшими девушками в соц. сетях и добавляет новых.. и особо не скрывает этого.. это было с самого начала наших отношений и - вопрос №1961671

продолжается до сих пор… как мне это расценивать и что с этим делать? мне это очень не нравится… может лучше расстаться сейчас, чем потом неожиданно от таких безобидных общений на его взгляд он уйдёт к другой… мы встречаемся уже 4 месяца… так было с самого начала… на ранних стадиях отношений я думала что потом он перестанет общаться с другими девушками… но ничего не меняется((((

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, если со временем что и меняется в отношениях, то не в лучшую, а в худшую для вас сторону. То есть — наоборот вашим убеждениям.