Свердловская область

Здравствуйте! Хочу уволиться с работы,т.к. работаю там давно и нет карьерного роста.Не знаю куда пойти,образования нет)а на меньшую зарплату не согласна работать.Помогите мне - вопрос №1961945

пожалуйста, дайтенаправление в какой области дальше продвигаться.Хочу пойти учиться и не могу определиться с профессией.Бакшеева Анна Викторовна,27.09.1983 г.
3 ответа
Здравствуйте, Анна Напишите в личный чат
Здравствуйте Анна! У меня есть к Вам предложение! Напишите мне!
Здравствуйте, Анна!Если Вы активны, любите общаться, принимать гостей, создавать уют, то, возможно Вас заинтересует бизнес по посуточной аренде квартир без вложений или инфомаркетинг, если у Вас есть отличные знания в какаой — то области.