Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, через сколько нитей нужно вышивать на канве Perleinen/53 n.20 Zweigart ? - вопрос №1962973

Ответы

Здравствуйте, Георгий! Если в инструкции к данному набору для вышивания не указано, во сколько нитей вышивать, то лучшим вариантом, на мой взгляд, будет нить в два сложения. Успехов в творчестве!