Добрый день, уважаемые эксперты! Очень хочу построить отношения с одной девушкой,но боюсь обжечься. Расскажите, пожалуйста, о её чувствах ко мне и о нашем будущем! Очень признателен Эльвена - вопрос №1963061

1500 p
09.05.1989 Артемий 30.11.1987
18 ответов

Ответы

Здравствуйте. Тут желательно посмотреть по фото.
Скажу так как есть, меда не будет. что бы достичь баланс в отношениях для создания семьи вам придется пройти трудности, но в итоге может сложиться счастливая семья. если вы готовы для себя и человек вам дорог, то не опускайте руки. совместимость 96%.
пишу как есть если что извините.
будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте. Ну есть чуть симпатия, не сказала бы что прям сильная. Вам как то надо понастырней с ней, она не против бы, но почему много сомнений на счет Вас, есть подружки которых она слушает. Но Вы должны быть убедительнее всех ее подруг., тогда  все у Вас будет супер.
Здравствуйте, Артемий!
Вы — человек творческий, интересный, не очень вовлечены в бытовую сторону жизни. Девушка же из тех, кто «не упустит своего». Вам это понравится поначалу, но потом поймёте, что «говорите на разных языках». Между вами может быть интересная дружба, но дальше не стоит переводить этот союз.
Удачи!
Здравствуйте. Правильно боитесь, сами понимаете, что есть препятствия. У вас пути и цели разные, восприятие мира. Вы если решите преодолевать эти трудности, четко оцените перспективы и пути развития отношений. Для гармоничного союза очень много препятствий, для девушки важна стабильность, конкретика и финансовая сторона.
Всего доброго.
главное, действие, впереди  в таком случае прогресс, рост доверия между вами, объяснитесь в своих чувствах, откройте намерения, для нее это важно, так как она оценивает вас, еще лучше подарить знаковый подарок, шансы есть, важна стратегия и план.
всего доброго
Здравствуйте, девушка любит вас, чувства есть, не сомневайтесь, будущее у вас есть, хорошее будущее. Но… вы топчитесь на одном месте уже довольно таки долго, она давно ждет ваших действий, решайтесь уже.

АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ ПО ИМЕНИ

Артемий и  Эльвена

Первый аркан описывает общую характеристику отношений между вами. Что представляет из себя или на чём основан данный союз.

Отшельник — сложная карта для любых отношений, особенно для любовных. Это отношения, где каждый из партнеров сильно уходит в себя, закрывается, не выражает свои эмоции. Отсюда проблемы, конфликты. Опасность, что пожилые родственники или друзья будут негативно влиять на данный союз. Одиночество вдвоем. Нехватка ласки, нежности и теплоты. Партнерам  будет очень важно работать над эмоциональной стороной отношений.

Второй аркан означает, что Артемий может извлечь из этих отношений, как он воспринимает второго партнера.

Для вас характерна страсть и море эмоций. Можете воспринимать данное партнерство как в поговорке «милые бранятся, только тешатся», «муж и жена одна сатана». Опасность в том, что по отношению друг к другу может быть проявлено насилие, психологическое или физическое. Будите  ревнив, что может создавать жизнь, как на вулкане. Не исключено, что вы можете стать разрушителем этого союза или саморазрушаться в ходе этого партнерства

Карта Итога — Умеренность Говорит об  итоге этих отношений, к чему может привести это партнерство в будущем.

Спокойные, тихие и гармоничные отношения. Для брака не плохо, но всегда есть опасность болота, стагнации, если вы не будите оба  работать над развитием союза. Вы понимаете друг друга с полуслова, эмпатия, родство душ. В таком союзе родятся очень талантливые дети. Гармоничный обмен энергией между партнерами, тихая любовь, романтика. Отношения  удачные, если вы вступите  в них после 30-35 лет, будучи уже взрослыми и зрелыми людьми.Но  чтобы  предоставить вам  более  точную  информации, мне  нужны ваши  даты  рождения и фото.

Нужна будет  консультация-обращайтесь

Здравствуйте! оэнергии от вопроса видно, что Эльвена

Для хороший детализации нужно фото. По энергии от вопроса видно, что Эльвена

настроена к Вам с симпатией и интересом. Тем не менее, она не настроена на что то серьезное.

Пока не настроена. Нужно будет приложить очень много усилий для того, что бы построить действительно крепкие отношения.

Очень многое будет зависеть именно от Вас. Нужно будет часто доказывать, что Вы можете быть в месте.

Хотя, она и не требовательная, тем не менее, она любит комфорт.

Любви и Света Вам!

На данный момент не просматривается у нее ничего более обычного человеческого интереса, общие взгляды, хобби или работа вас может связывать, но показано, что у нее уже есть симпатия к другому мужчине. Что-то построить с ней будет крайне сложно. Если хотите можно смотреть глубже по фотографиям.

Молодой, магнетичный, тонкоорганизованный, склонный к мистике и риску вкусному, Мужчина и боится обжечься! Нечего боятЬся-то и незачем) Идите и живите… и делайте чтооо хотите) А не думайте, что надо житЬ и надо что-то делатЬ. Вы капитан и дирижёр… всегда. А данная девушка- тут не станется серЬёзных с Вами отношений- вы оба созданы для другого и партнёров других… ЭлЬвена — временно интересна. И временно доступна, так скажем. Вас лично, при ближайшем рассмотрении отношений, взаимодействий, повернёт в другую сторону жизни от это вовсе не плохой девушки. Не сложится — саксофон не заменит весла лодочного… в пути по болЬшой воде…

Словом… Ваша инициатива и короткий роман. Тем боле лето) Играйте, шалите, Артемий. Всё это в хорошем смысле сказано) Всё естЬ ЖИЗНЬ!

Здравствуйте! Карты показали, что вы очень симпатичны девушке, нравитесь ей однозначно, но она не сильно вам доверяет, есть какие-то сомнения на счет вас. И есть также другие мужчины, которые ей интересны  помимо вас  и которые тоже, как и вы заинтересованы в развитии с ней отношений. Чтобы у вас получились серьезные отношения, а у вас есть шанс построить таковые, вы должны показывать девушке свою заинтересованность в ней, действиями доказывать, что она любима вами, что вы хотите развития ваших отношений. В перспективе карты показали, что ваши отношения при обоюдном желании могут перерасти в брак.

Всех вам благ!

Здравствуйте. Вам совершенно не стоит бояться! Это ваша девушка по судьбе и у вас может получиться отличная перспективная пара. Возможен бак. Чувства ваши взаимные и они будут только крепнуть и становиться только сильнее и крепче. Но вам нужно приложить немного усилий чтобы построить отношения.
Вы девушке нравитесь, если проявите инициативу, она ответит взаимностью, но в отношениях будут сложности, характер у неё непростой, умение находить компромисс и мудрость помогут отношения сделать перспективными.
Артемий, Ваши сомнения имеют место быть. Очень мало шансов, что у Вас с Эльвеной, сложится что-то серьезное. Знаете, ощущение, что Вы сами еще не отпустили прошлые отношения и когда Эльвена сделает шаг навстречу, Вам это не доставит удовольствия.
Здравствуйте! Девушка со сложившимся характером, для нее важен высокий уровень жизни, достаток. К отношениям серьезного плана она подходит с практической точки зрения и кроме чувств Вам важно доказать, что Вы именно тот человек, с которым она будет обеспечена материально и счастлива. Девушка на все имеет свое мнение, переубедить в котором ее достаточно сложно. О глубоких чувствах пока сказать нельзя, скорее заинтересованность, симпатия и ожидание от Вас, каких-то убедительных поступков.
Всего доброго!

Добрый день! Артемий, Вы же уверенный в себе е человек, что за боюсь обжечься???

это какая то низкая самооценка, откуда?

 ну даже если ошибетесь- это Ваша ошибка, все ошибаются, но если эксперт ошибется, Вы  сделаете ошибку, это будет  минус к карме эксперта и Вам не зачет

Здравствуйте, Артемий!

Между вами есть искра взаимного влечения — это уже хорошее начало. В общем-то девушка готова к серьёзным отношениям и к созданию семьи — из неё выйдет прекрасная спутница жизни, жена и мать, но всё в её жизни должно происходить плавно, без внезапности: идёт информация, что она уже сама обожглась в предыдущих отношениях — поторопилась и осталась с израненной душой. Развивайте ваши отношения постепенно, показывайте, что вы серьёзно к ней настроены, подготавливайте её немножко к следующему этапу — такая тактика даст плоды, и вас ждёт великолепный союз.

Здравствуйте!
Ваши опасения не напрасны. С Эльвеной у Вас будут проблемы. В первую очередь, материального плана.