Найду ли я хорошо оплачиваемую работу в ближайшее время? Спасибо. Виктория. - вопрос №1963549

Виктория 04.11.1972, родилась в 01.30. ночи, г. Житомир.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В течении 2 недель найдете хорошую работу с хорошим зароботком.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Удачный период поиска работы вторая неделя июня. Но руководство будет слишком придирчиво, вам сложно будет подчиняться такому руководству. Всё время  будет нарастать внутри вас конфликт. Надо работать с вашей энергетикой и всё у вас получится.

@ SOFIA CHERNAYA