Здравствуйте! На исповеди священник не отпустил мне грех, отправил в другой храм или даже в монастырь, отпускать мой грех не по его сану. Я ведь - вопрос №1963796

раскаялась, призналась в грехе всем родным и знакомым, и они простили, почему тогда мне не отпускает священник?

Лучший ответ по мнению автора

НУ и сходите в другой Храм, к другому священнику.

в чем проблема?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

из вашего повествования непонятно почему священник отправил вас в другой храм и что за грех «не по его сану»