не могу спокойно жить . мысли покоя не дают. с парнем 4 года вместе , и все твердят , что за такое время он бы точно изменил или кто то был, говорят - вопрос №1964149

как девушки так и парни… с парнем есть планы на будущее, но очень боюсь… что будут измены… в конце концов, столько лет долго вместе… и не могу поверить, что он не захочет что то другое и не пойдет налево… что мне делать, реально ли измена это неизбежно или все же есть мужчины, которые верны всю жизнь
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. есть мужчины, которые верны всю жизнь — Есть, и много! И зависит это прежде всего не от количества лет в отношениях или браке, а от того, на сколько они комфортны для партнеров, гармоничны и доверительны. Коль Вы в отношениях с человеком, доверяйте прежде всего ему. А «друзья и подруги», которые Вам об этом рассказывают, либо завистники, либо ориентируются только на свой неудачный опыт, т.к. другого нету из-за того, что сами не умеют выстраивать отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, простите за прямоту, но что за глупости вы говорите!?

Неужели вы не понимаете, что вам все завидуют !? Каждый человек мечтает любить и быть любимым. А когда сам не может построить настоящие отношения, да ещё и видит рядом с собой счастливую пару, тяжело и больно становится на душе. Вот и результат! Чтоб не было ак мучительно, испортить доверительные отношения, ближнему- это первое, что приходит в голову.

У вас всё отлично, это редкость, особенно в молодом возрасте. Абсолютно не о чем беспокоиться! Посмотрите вокруг по внимательнее, все мечтают иметь то, что есть у вас, но мало у кого получается.

Мудрости вам!
Здравствуйте!

Первое — измена не является чем-то неизбежным. Есть мужчины, которые никогда не изменяли своим женщинам. Есть женщины, которые никогда не изменяли своим мужчинам. Согласно исследованиям, их количество различается, но не очень значительно.

Второе — поменьше слушайте советчиков. Тут вообще все просто. Какой бы ни была статистика, с чем бы Ваши знакомые не сталкивались лично — все это никак, вообще никак, не характеризует ни Вашего мужчину, ни возможность того, что он изменяет или будет изменять.

Третье — предотвратить чужую измену невозможно. Каждый человек сам решает за себя. Поэтому гарантировать, что конкретно этот мужчина (или любой другой мужчина) изменять не будет — невозможно.
Повторюсь — чужую измену нельзя предотвратить.

Четвертое — А вот подтолкнуть человека к измене можно и сделать это достаточно легко. Для этого нужно начать подозревать человека в измене. Как бы Вы не скрывали свои сомнения, как бы тщательно подбирали слова общаясь с ним, он в какой-то момент поймет, что Вы ему не доверяете. И тогда ценность его верности для него самого очень резко снизится. Как говорится — «если тебя незаслуженно обидели — пойди и заслужи. Отношение к тебе все равно уже такое, как будто заслужил»