Санкт-Петербург

Почему мне не везёт с финансами. - вопрос №1964154

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, нужно смотреть по фото/диагностировать/, что мешает, препятствует этому, как работает ваш денежный канал и т.п.
Не видя вас и не зная конкретно ничего о вашей ситуации с денежными средствами трудно что-то советовать и дать ответ.
потому что нет культуры правильного распределения финансовых потоков и нет цели этими самыми финансами владеть и управлять ими. пишите — проконсультирую