Дата рождения: 1978-12-12 Вопрос:Устроюсь ли я на новую работу? Что будет у меня с человеком которого люблю? - вопрос №1964426

1 ответ

Ответы

Добрый вечер!

На работу устроитесь летом, июнь-июль месяц, у Вас будет несколько вариантов.

Насчёт человека, которого любите, хорошо было бы узнать его имя, но вкратце — этот человек мне по выпавшим картам видится несвободным, с ним возможен тайный роман, серьёзных отношений не построите с ним.

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA