у друга умер отец после кримации мы сидели у друга дома как вдруг стук в дверь но за дверью не кого нету , после этого началось хождения по квартире - вопрос №1964545

, стучание в шкафы и т.д. что делать?

Ответы

Уважаемый Александр!
Если друг ходит в церковь пусть поставит свечку за упокой отца. Должно прекратиться.
А с точки зрения психологии требуется работа с Вашим другом по отпусканию эмоции утраты.
Это можно сделать сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о психокатализе читайте в Интернете.
Будет интерес — обращайтесь!
Постараюсь помочь!