На живом человеке прорастают цветы - вопрос №1964687

Приснился сегодня знакомый мужчина. У него на боку, по-моему, на правом, прорастают какие-то цветочки в ряд, штуки четыре-пять. Маленькие еще. Я даже не знаю, какие будут, когда вырастут.
А он нормально себя чувствует, ходит с ними, будто так и надо…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на мужчине имеется негатив, и не исключено — магического характера. Есть понятие «цветущая» порча, когда кто-то постоянно и многократно, негативно воздействует на человека. Думаю, что это как раз тот случай. Сон может быть предупреждением держаться подальше от этого человека. (по магическим соображениям). Хороших Вам Снов!