Сон о новом доме. Приснился сон, что мне починили новую крышу на частном доме. Незапланированно, за сутки. Я стала смотреть на работу и поняла, что в - вопрос №1964727

итоге дом новый, другой, в другой местности. Дом светлый, очень большой, высокий внутри. много комнат, несколько выходом и еще и участок земли. Во сне думала, что осталось только ремонт внутри сделать и участок привести в порядок. Даже забор хороший, и новый ставить не нужно. А строил все строитель, который в жизни мне все строит в доме.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все знаки сна говорят о позитивных переменах. Новая крыша — новые возможности роста, гармонии, возможного появления в вашей жизни покровителя, достатка, завершенности ваших действий и устремлений. С новой «крышей» и новым светлым домом изменится все вокруг — отношения, окружение, достаток. Причем, стремительное строительство («незапланированно, за сутки») более идет как счастливый случай, шанс, поворот Судьбы. Который Вас даже удивит и смутит (Строитель мужчина — смущение).
Всего доброго!