Здравствуйте! у меня такая проблема: на ноутбуке стояла 8-ка, переустановила на 7-ку. После чего теперь не могу установить драйвера для ноутбука, так - вопрос №1964737

как в нем нет дисковода, а флэшки перестал видеть после переустановки. И в интернет не могу выйти, так как драйвер сетевой карты не устанолdен теперь. что делать?

Ответы

Поспрашивайте у знакомых внешний дисковод или приобретите его и сможете устанавливать драйверы с диска. А как вы установили саму 7-ку?
Как вариант попробовать сделать LiveCD на флешке с другого компьютера и загрузиться с нее и скинуть необходимые драйверы.