приснилось, будто на улице одна группа женщин с иконами в руках, прогоняет другую, называя их нечистью. Я стою в стороне и наблюдаю. Со мной - вопрос №1964750

поравнялись две женщины. У одной в руках загорается икона Богородицы и женщина говорит мне, что вот, видишь, доказтельство, что она (гонимая женщина) нечистая.

Ответы

Здравствуйте. Сон в большей степени философский… говорит о том, что на своем жизненном пути (улица) вы столкнетесь как с духовным величием, так и с низменными страстями. Иконы — знак веры и духовности.
С Вами поравнялись (приблизились вплотную) спорящие и конфликтующие женщины (проблемы, хлопоты и неприятные новости). Вы четко видели икону Богородицы, которая в снах олицетворяет поддержку и защиту Высших сил, сострадание. Часто такая икона снится человеку в сложных жизненных ситуациях, когда ему нужна поддержка и помощь, мудрость и Вера.
Вы видели, как на икону сошел благодатный огонь, что для Вас означает прилив жизненных сил и новые возможности… а разговор "женщина говорит мне, что вот, видишь, доказтельство, что она (гонимая женщина) нечистая." имеет значение, что Вам не стоит доверять слухам, верьте глазам своим, оценивайте людей по их действиям и поступкам. И как говориться: «Не судите, да не судимы будете».
Всего доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о противостоянии какому-то соблазну или искушению. Обдумывайте хорошо свои действия и поступки, оценивая их возможные последствия. Добрых Вам Снов!