здравствуйте. помогите составить формулу: поставить 1 если поступление на счет было с течение последних 2 месяцев от текущей даты, в противном - вопрос №1965363

случае поставить 0

Ответы

Для того, чтобы написать любую формулу в EXCEL, необходимо знать, где и в каком виде записана нужная для этой формулы информация. Пока могу только сказать, что вам явно понадобятся функции СЕГОДНЯ() и ЕСЛИ().