Уважаемые эксперты что ждет в ближайшем будующем Дмитрия 24.06.1991г, г.Новый Уренгой и Евгению 22.10.1987г., Николаев. - вопрос №1965589

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

В этой паре нестабильные отношения то вместе то нет. Видно расстояние и недоверие со стороны Евгении. Отношения будут вполне серьезные. Но есть  человек между этими людьми который мешает им быть вместе.
Евгения, по картам я вижу, что вы очень сильно ревнуете Дмитрия.Думаете, что вам делать, идти за этими отношениями или оставить все как есть.В отношениях ощущаете холод, отчуждение. Есть какая то девушка, которая очень сильно им заинтересованна и вы это знаете. Он вообще он вас я вижу закрыт, все чувства держит при себе, чувства у него есть, это влечение, страсть, эмоции. Но та девушка делает, все чтобы завоевать его. Она на него что то шепчет, читает заговоры, это я как вижу криво, но работает все же. Поэтому от него вы чувствуете холод, отчуждение и отдаление. Он закрыт с вами, всячески отгораживается. Очень тяжелое общение сейчас у вас, много трудностей и преград. Если эту преграду убрать-вы будете вместе, т к я вижу чувства есть у него, но они глушатся магией. Если не убирать это влияние -то в будущем вижу ссоры, дискуссии, конфликты, отношения сойдут на нет постепенно.Если есть вопросы-задавайте в чат.

Добрый вечер. В ближайшем будущем показана своеобразная игра в чувства со стороны Дмитрия. Евгения в свою очередь довольно искренна, что вызывает энергетический дисбаланс при общении. Тем не менее возможны долгосрочные отношения, поскольку каждый получает от общения, то что хочет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.Можно посмотреть если сообщите даты рождения, точное время и место рождения обоих
Здравствуйте!
Волнообразные отношения. На ближайшее по датам показано сближение после периода охлаждения, размолвки. Очень сильные эмоции, взаимное влечение душ и тел.
Евгения лидер в паре, у нее крайне мощная энергетика, темперамент. Дмитрию непросто, он вынужден подчиняться, его воля подавляется. Но совместимость отличная, знакомство судьбоносное, пара может быть вместе долгие годы.
У вас сильные взаимные чувства, которые препятствиям не сломать.
Всех благ!

Здравствуйте !  Карты показывают, что  мужчина очень скупо выражает  свои эмоции и чувства вам, хотя они у него есть, просто он такой человек, что ему тяжело выразить их  , а вы начинаете сомневаться в их существовании. В ближайшее время  показано развитие ваших отношений в серьезном ключе, хотя будет и вмешательство третьих лиц, но тем не менее   перспектива  в ваших отношения есть,  на перспективу  ваших отношений вышла брачная карта, поэтому  в будущем ваши отношения  перерастут в брак.

Всех вам благ !

Информационно, по картам ситуация сметается напрочь вплодь до развода, если есть брак, если нет, то выяснений и до мелочевки кто кому чего дал, кто больше, кто меньше.
Развал. Апефиоз.
Ситуация продлится 5 месяцев, хоть Тарантеллу танцуйте. Это испытание оба пройдете с честью.
Основные фигуры мужские в выкладке карт, так что смотрите как спектакль до конца- постарайтесь спокойно.
Смотрите на помощь тех кого считали друзьями, они будут видны как на ладони.
Основа- спокойствие. Помните это.
После указанного времени снова объединитесь, мало того ждет Вас стабильность, какой еще не было))
и душевно и материально.

Здравствуйте, пара не стабильна, Евгения очень тянется Дмитрию, который не отвечает взаимностью. Эта пара через многое пройдет будут и слезы, и ссоры. Но в будущем эту пару ждет брак, рождение малыша. Всех благ!
Дмитрий очень сложный человек для построения серьезных и стабильных отношений, на данном этапе его жизни, поэтому ждать от него то что он станет серьезным ответственным мужчиной пока не приходится.
Поэтому, в ближайшее время в отношениях не будет стабильности, будет выяснение отношений и подстройка Евгении под Дмитрия и его потребности.
Этот молодой человек жуткий Эгоист, и прежде всего ему интересны собственные цели интересы, и пока брать на себя ответственность он не собирается и не планирует.

Однако, потенциал для развития отношений есть потому что есть очень сильные чувства и эмоции, требуется правильная стратегия поведения с ним, чтобы отношения имели более высокие шансы стать счастливыми.
Здравствуйте, Дмитрий не решительный человек, склонет пасовать перед трудностями, боится перемен, поэтому удерживается на тех позициях которые его устраивают!!! Если он переборет собственную нерешительность, признается в любви!!!
Здравствуйте!
Эти отношения важны и для Михаила и для Евгении, даже судьбоносные. Но, на ближайшее будущее показаны испытание на прочность. Необдуманный шаг со стороны Дмитрия позволит вмешаться в отношения третьему лицу, которое нарушит естественный ход событий. Евгении необходимо стать главной в зоне внимания Дмитрия и не допустить вмешательства.
Всего доброго!
Терпимая связь, рискованный брак, постоянная неуверенность в себе из-за поведения партнёра, Никто не злоумышляет, просто по разному жизнь понимают и имеют разный темперамент. Периодические" Бури в стакане воды". Несмотря на взаимный сексуальный интерес, о  дальнейшем надо серьёзно подумать
Здравствуйте! ВЫ счастливы и любите друг друга. Однако при этом кто-то мешает вашим отношениям и вам приходится отказываться от своих планов и намерений касательно этих отношений. Отношения несмотря на чувства не очень перспективные. В самом ближайшем будущем (день-два) будет застой в отношениях, но вы не будете с ним смиряться, будете пытаться как-то выйти из него.
В ближайшие 3 месяца отношения будут развиваться не очень конструктивно. Вначале периода поменяете отношение друг к другу, отношения можно сказать уйдут в прошлое. Затем все-таки предпримете какой-то неожиданный шаг, резкий поворот показывают, при этом будете испытывать смешанные чувства друг к другу, сегодня люблю, завтра не люблю и т.п. Под конец периода показывают вмешательство другой женщины. Она обладает некоторыми способностями. По крайней мере ей хватает этих способностей, чтобы внести дисгармонию и раздоры в ваши отношения. В результате показывают объективную полосу препятствий в ваших отношениях.
крушение несбывшихся надежд ждет.
Дмитрию дорога Евгения, он  ощущает, что в их отношениях грядут изменения… Что-то из прошлого не дает ему почувствовать себя спокойно и счастливо. Он замкнут, ему сложно проявить свои чувства открыто в силу своего характера, Евгении хотелось бы больше внимания по отношению к себе.
В ближайшем будущем планы будут пересмотрены. Какие-то неожиданные события заставят Евгению по новой взглянуть на их отношения. Для того, чтобы людям соединиться есть препятствия, которые устранить будет сложно. Разрыва в отношениях нет, но и глобальных перемен в лучшую сторону пока не предвидится.
Здравствуйте. Если хочется улучшить отношения, над этим надо работать. Само собой все только приходит в упадок, хаос берет верх и в отношениях. Двое каждый по-своему ценят свою свободу и независимость, часто жертвуют отношениями ради этой свободы, но в одиночестве обоим плохо.
С уважением, Светлана Весна
В отношениях не всё гладко, много разногласий и выяснения отношений, но не смотря на нестабильность в отношениях, Дмитрия и Евгению тянет друг к другу, есть взаимные чувства, через преодоление препятствий, есть перспектива на совместное будущее. Счастья и мудрости Вам!
Здравствуйте, расстанутся эти люди, со стороны кто-то препятствовать может этому союзу.
Мужчина -младше серьезных намерений не видно, по картам идет -препятствие, выпадают трудности.
В этом году у Евгении новое знакомство идет, с мужчиной не намного старше себя.
Здраствуйте.Это уютные и спокойные отношения.Но в них довольно мало энергии.По сути эта пара просто друзья.Рядом хорошо, вместе приятно расслабляться.Но в отношениях недостаточно энергии, порыва, вдохновения.Во многом отношения строятся на иллюзиях Евгении.Она считает, что они из спокойных могут стать страстными и необычными, поэтому время гот времени пытается раскачать Дмитрия, но это у нее не получается.Я считаю, что один из партнеров рано или поздно увлечется кем-то другим и потеряет интерес к развитию отношений.Удачи вам.
Добрый вечер! Данный союз неблагонадежен и распадется в скором времени. Дмитрий не готов к отношениям, не искреннен в отношении Евгении, а она в свою очередь искренне любит его и будет очень страдать. После расставания Евгения где-то в течении 1-1,5 лет не станет заводить ни с кем серьезных отношений памятуя о прошлом печальном опыте с Дмитрием. Однако такое время «затишья» не окончательно и только на пользу Евгении, которая сможет понять те уроки, которые преподала ей жизнь.
Необходима более подробная консультация? Расчет совместимости? -Обращайтесь в личные сообщения и я с удовольствием Вам помогу!
Будьте счастливы!