здраствуйте.я узнал что болен вич в январе.в центр поехал только в апреле сказали вич и гепатиты в-с.но остаточные алаты всего 30.в январе были - вопрос №1966392

170.мне сказали лечение пока не показано и появится только через один год… почему так если я по подсчетам зарозился год назад в июне.больше немог негде.гепатитом с болен уже лет 17.не колюсь лет 15.имунитет 650.могут ли зарозится родные если постел и подушки в пятнах крови.разбил голову зашивали.через десять дней затянулось и сняли швы.как поступить с постелью.спасибо если ответите.
1 ответ

Ответы

Показания к лечению определяет лечащий врач согласно клинической картине и данным лабораторных исследований. ВИЧ и гепатиты устойчивы во внешней среде по этому постельное белье лучше выкинуть, а постельные принадлежности постирать при высокой температуре.