Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможна ли гармонизация отношений Алексея 19.101984 и Екатерины 12.12.1985. Стоит ли продолжать эти отношения? - вопрос №1966902

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте Екатерина, Вы искренне любите Алексея, гармонизация возможна и зависит только от Вас. Всех благ!
Вы идете по судьбе. Можно вам помочь.привнести спокойствие и гармонию в отношения. Обращайтесь, помогу вам.
Здравствуйте Екатерина. Нужно воздействия нельзя определить по датам рождения тут нужна полная диагностика. По вопросу-отношения очень больные, то вверх, то вниз скачут. Алексей как будто вас на прочность проверяет:(
Здравствуйте! Вы энергетически подходите друг другу. Гармонизация отношений возможна. Главное слушать и слышать друг друга. Вы ещё не готовы разорвать отношения, по этому пробуйте внести мир в эти отношения.
Всех благ!

Добрый вечер. Да, отношения стоит продолжать. Пусть они не просты, но все таки имеют перспективы развития в дальнейшем. О действенности гармонизации можно будет сказать по Вашим фото, в целом могу сказать, что провести можно и это даст положительный эффект.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Можно многое сделать, и чтобы он был рядом, и что бы испытывал страсть и желание, но нельзя в этих отношениях сделать самого главного — чтобы он был готов нести за вас ответственность, чтобы он стал вас искренне любить, беречь и захотел сделать счастливой, стать его единственной.
Высшие силы не поддерживают ваш союз, неужели вы не чувствуете — идти поперек — иметь проблемы и много страдать.
Здравствуйте! При всем вашем взаимном притяжении, отношения рано или поздно могут стать обузой для обоих. В карте совместимости Южный лунный узел Алексея в точном соединении с Меркурием Екатерины — кармический показатель, говорящий о том, что люди уже были знакомы в прошлом, и в этой жизни притянулись к друг другу для кармической доработки. Отношения даны на время, если пытаться их удержать, то они начинают тянуть людей вниз и мешают развитию обоих.
Здравствуйте.
Посмотрела.нужно ли делать гармонизацию.Ответ -нет.Вижу, У Алексея тайные, новые отношения.Ничего не нужно предпринимать, ситуацию не изменить.По жизни он такой.
Отношения с ним можно будет со временем восстановить, но они будут сложными и тяжелыми.Больше горечи, чем радости.Он эгоист и думает только о себе. Ситуация будет повторяться.
Несмотря, что отношения для вас значим, вы в них чувствуете себя одинокой.
Алексей вами дорожит, видит в вас стабильного партнера, есть напряжение в отношениях, но он хочет продолжения с вами. У вас больше сомнений, именно они и могут привести к разрыву. Если смотреть на ближайшие полгода, то показано, что было много переживаний между вами, что привело к апатии, усталости и нежеланию что-то делать, но работать над отношениями можно. Подробнее лучше по фотографии смотреть.

Здравствуйте, Екатерина.
Созидательные усилия всегда стоит прилагать, пытаться гармонизировать отношения всегда стоит делать. Отношения стоит продолжать, если есть шансы их наладить. Все нерешенные проблемы вылезут через время с другими людьми в других, новых отношениях, так что не бросайте Ваши усилия. Насколько далеко Вы провинитесь в гармонизации, зависит от Вашего терпения, настойчивости, воли. Успеха Вам!
С уважением, Светлана Весна
К сожалению, отношения полностью себя исчерпали, а попытки разжечь пламя былой страсти приведут к беде. К тому же, у Алексея в центре мыслей — другая женщина. Вам пора идти разными дорогами.