ребенок - вопрос №196706

у 3х месячного ребенка черезчур сухая кожа, почему это так и что можно сделать?

2 ответа

Ответы

Это индивидуальная особенность ребёнка. Используйте детское косметическое средство — масло или молочко.

Здравствуйте!

Это индивидуальная особенность малыша.

Если от этого нет раздражения кожи, то ничего делать не надо. После купания кожу малыша надо смазывать детским маслом или кремом. Маслом пользоваться удобнее.

Если есть раздражение кожи, то надо проконсультироваться с дерматологом.