вернется ли муж в семью - вопрос №1967118

29.05.86 мое
16.09.85 мужа

Ответы

Вы написали в раздел психологии.

встречный вопрос. Почему ушёл?
Здравствуйте, Елена !
Дам Вам чисто психологический прогноз. В настоящее время, Вы в роли ожидающей, то есть принимаете свою вину за разрыв. Если эта вина реальная, и Вы чувствуете это, Ваше право обратиться к мужу с серьезными извинениями и взятием на себя ответственности за новые модели общения. Если же Вас просто бросили, и Вы ждете милости, то вряд ли эта милость будет долгосрочной. И тут нужно смотреть на себя, свои страхи, самооценку и тд.
Если же ждете просто предсказания, не прилагая усилий для управления собственной жизннью, то лучше переадресовать вопрос в раздел Эзотерика.
Здравствуйте, Елена. А Вы этого хотите? Если да, нужно прояснить и проработать сначала причины, по которым он ушел. А далее предпринимать шаги, которые будут отображать отсутствие былых причин, что и может побудить в нем желание вернуться.