Будет ли смена работы или проблемы у Андрей 10.11.81? - вопрос №1967221

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

проблем у Андрея связанных с работой не видно ничего серьезного, а смена места работы есть такая вероятность к концу года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Смена работы будет. Проблемы некоторые, так же присутствуют. Нужно выправлять энергии. Есть наличие сил, которые несколько влияют на Ваше финансовое положение.

В последствии они заставят Вас тратить все больше средств. Придется все чаще менять работу.

Здравствуйте.смены работы не будет.мелкие неприятности возможны.
Здравствуйте, у Андрея будут проблемы на работе, грозит смена места работы, исправить к сожалению ошибки невозможно. Всех благ!
у вас идет смена работы, с подачи друга или знакомого, окажет поддержку, работа впереди в движении, разъездах, не сидящая, энергичная, нервная.
всех благ
Добрый день! Вообще, у вас сейчас достаточно благоприятная атмосфера в работе. И вам не стоит сейчас вынашивать идеи на счет новой работы, пока не время. Но у вас будет возможность выйти за рамки в которых вы сейчас находитесь, возможно, в организации будет изменена структура и у вас будет другая должность. Так же есть вероятность, что вы сами не захотите принимать условия работы и можете уйти по собственному желанию. В раскладе есть женщина, влияющая на ситуацию. Волевая и решительная.
Идут конфликты, финансовые проблемы на работе в течение ближайших месяцев.
Здравствуйте!
С вашими лидерскими способностями Вы всегда найдёте себе место в этой жизни и достигните успеха.
Небольшие разногласия, спор ожидают на работе, но особых проблем не просматривается. Всё разрешится и успокоится. Смена работы на более оплачиваемую, возможна осенью.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. Летом стоит опасаться сложной ситуации (предательство, подстава) которая выбьет их колеи. Ситуацию поможет разрешить друг (начальник), будет желание перемены места. Будет перспективы перехода, смены деятельности, выбор будет. К осени все наладится, показан рост должностной и доходов. В ноябре-декабре выпадет удачный случай (шанс) выйти на более высокий уровень (показано обучение и рост).
Всего доброго!
Здравствуйте.
Проблемы в области работы у Андрея возникают довольно часто. Такова карма, необходима проработка и смена направления на ментальном плане. Видится наиболее благоприятный путь в области предпринимательской деятельности, какое-то строительное направление, в течение 3-5 лет.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Работу поменяет до конца этого года, причем сделает это без особых затруднений. Но это формальная удача, т.к. все равно показывают слив средств, энергии, денег. Будет упускать прекрасные возможности. В результате показывают глупость.
Магии на нем нет (порчи, сглаза, приворота).
Здравствуйте.Смена работы будет только к концу года, до этого никаких вариантов не видно, работа будет стоящей и проблем там не видно.С ув.Инна.

Eva

Здравствуйте.
Да. На прежней работе всё плохо… Всё идёт к увольнению. Будет смена работы, советую активно заниматься поисками.
С уважением. Ева
Идут проблемы в работе связанные с начальством, смена работы будет очень скоро в ближайшие 2-3 месяца
Смены работы не только не будет, но и противопоказано вам оттуда уходить. Несмотря на конфликты с некоторыми коллегами, в коллективе есть люди на вашей стороне — они и помогут. В итоге останетесь на нынешнем месте.
Смена работы у Андрея будет осенью.

Здравствуйте! Карты показали, что смены работы в этом году вам не выпадает.Да и проблем не будет.Все у вас будет хорошо, стабильно.Вы наоборот сможете себя зарекомендовать, как опытного специалиста и хорошего работника .

Всех вам благ!